Главная » Межрайонная ИФНС России №3 по Пензенской области доводит до сведения

Межрайонная ИФНС России №3 по Пензенской области доводит до сведения

10.10.2017 09:02 (Опубликовано)

Межрайонная ИФНС России №3 по Пензенской области напоминает, что  физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, получают от налогового органа в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика документы, используемые налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах.

Документы, используемые налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, налогоплательщикам - физическим лицам, получившим доступ к личному кабинету налогоплательщика, на бумажном носителе по почте не направляются.

Для получения документов, используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, на бумажном носителе налогоплательщики - физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, направляют в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

В  связи с наступлением срока уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2016 сообщаем, что граждане, получившие доступ к  личному кабинету налогоплательщика не получат налоговые уведомления на бумажном носителе через отделение почтовой связи.

Учитывая вышеизложенное, предлагаем всем гражданам получившим доступ к информационному ресурсу «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и утратившим пароль, обратиться в любую инспекцию ФНС России с целью получения нового пароля.

Также утерянный пароль можно восстановить самостоятельно при условии предварительной настройки возможности восстановления пароля. Для этого необходимо в разделе "Профиль" ЛК ФЛ указать номер телефона, адрес электронной почты и контрольное слово.

Иную интересующую информацию Вы можете получить по телефону справочной службы 8-800-222-22-22, либо при непосредственном обращении в Межрайонную ИФНС России №3 по Пензенской области, расположенную по адресу: 442780, Пензенская область, Бессоновка с, Центральная ул,247.

20.10.2017 08:29 Пензенская госавтоинспекция информирует граждан о порядке оплаты административных штрафов за нарушения правил дорожного движения
20.10.2017 08:15 Состоялось организационное заседание нового состава Молодежного парламента Мокшанского района
19.10.2017 16:20 Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание участников дорожного движения на безопасность детей
19.10.2017 09:26 На территории Мокшанского района будет проводиться целенаправленное мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, злоупотребляющих алкоголем