Главная » В администрации Мокшанского района состоялось расширенное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства

26.07.2017 09:04 (Опубликовано)

В ходе расширенного заседания Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству заместитель министра – начальник управления государственного регулирования в экономике и контроля в сфере закупок Министерства экономики Пензенской области Николай Крутов довел до присутствующих информацию о поддержке малого и среднего предпринимательства на региональном уровне, значении взаимодействия представителей бизнеса с местными органами власти и роли наличия «обратной связи» с бизнесом. Николай Крутов подчеркнул: «Самое важное – создавать благоприятную среду для развития бизнеса в каждом муниципальном образовании. Необходимо этой работой заниматься со средствами массовой информации, общественными объединениями, советоваться с бизнесом на местах. Нам очень важно, чтобы предприниматели знали о своих правах и возможностях, знали, куда обращаться при возникновении тех или иных вопросов».

С докладом по организации предоставления государственных, муниципальных и иных услуг на базе МФЦ и реализация проекта «МФЦ для бизнеса» выступила директор ГАУ Пензенской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Надежда Козенко.

О финансовой поддержке малого и среднего бизнеса рассказал участникам совещания начальник отдела анализа финансовыми рисками  акционерного общества «Поручитель» Дмитрий Балакин..
После выступлений были подведены итоги заседания Совета, рассмотрены интересующие вопросы.

Фотографии (3)
22.08.2017 16:41 Информация для арендаторов земельных участков
22.08.2017 08:16 Стратегический план концептуальных предложений субъектов РФ по укреплению взаимодействия всех уровней власти Российской Федерации с целью повышения уровня жизни граждан России
22.08.2017 08:12 Несмотря на принимаемые меры, остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения
21.08.2017 09:11 Жители Мокшанского района могут ознакомиться с результатами мониторинга цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости
21.08.2017 09:05 Перерасчет страховой пенсии с учетом нестраховых периодов
21.08.2017 08:48 На территории Мокшанского района пройдет профилактическое мероприятие «Внимание-Дети»
21.08.2017 08:36 Итоги диспансеризации в Мокшанском районе
21.08.2017 08:29 Как проверить электронный документ на сайте Росреестра?
21.08.2017 08:18 День Государственного Флага России
20.08.2017 08:51 На территории Мокшанского района пройдет профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»